A+ A A-

Что делать если украден или потерян автономер?

  • Автор: Super User
  • Published in Авто
погода Харьков
туризм и отдых

В процессе использования большинство автомобильных номеров теряют свой первоначальный вид и их необходимо заменить. Так же номер можно повредить в результате ДТП или неудачной парковки. Номер могут украсть, его можно потерять, если рамка под номерной знак плохо прикручена, в результате вибрации она попросту отваливается на дороге вместе с номером.

Если автовладелец по какой либо из причин лишился номера своей машины, перед ним становится вопрос что делать, восстанавливать номер или регистрировать новый.

Регистрация нового номера более дорогая и длительная процедура, она связана с решением большого количества проблем. Необходимо будет идти с заявлением в полицию о потере или краже автомобильного номера. Затем проходить процесс замены техпаспорта автомобиля и замены старого номера на новый. Вы потратите круглую сумму денег, отстоите в очередях и в результате распрощаетесь с номером, к которому привыкли и получите новый номер. А если вы управляете автомобилем по доверенности или авто приобрели в кредит, то такой случай доставит на порядок больше проблем во время замены номера.

Оптимальным решением данной проблемы будет заказ дубликата вашего утерянного или украденного номера автомобиля. Стоимость можно узнать здесь - изготовление номеров Киев. Такой номер практически не чем не отличается от оригинала, его изготавливает предприятие, которое имеет сертификат на данный вид работ. Дубликат также оснащается всеми степенями защиты и изготавливается по ГОСТу. Если вы будете снимать свой автомобиль с учета, то такой номер можно сдавать в МРЭО.   

строительство заборов
городской портал Ялты

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить