A+ A A-

Как доставить товар из Китая?

погода Харьков
туризм и отдых

Как доставить товар из Китая

Почему так популярна доставка товаров из Китая? Все просто, Китай сегодня представляет собой огромную фабрику практически любой продукции от брендированной одежды, до детских игрушек. Воспользовавшись доставкой сборных грузов, вы получите заказанный товар в максимально сжатые сроки.

Мульти-модальная доставка – это основная сфера деятельности нашей компании, и мы предлагаем своим клиентам самые выгодные условия, как с точки зрения логистических решений, так и по конечной стоимости наших услуг.

Товары из азиатского региона сегодня можно доставить самыми различными способами, но наибольшей популярностью пользуется ж/д и морской транспорт в силу своей относительной дешевизны. Однако мы предлагаем, не только доступную по цене, но и максимально быструю доставку вашей продукции. Если вам необходимо перевезти небольшую партию товара или технику, обладающую малыми габаритами, вам стоит обратиться именно к нам.

Главный принцип мульти-модальной доставки состоит в том, чтобы комбинировать те виды транспорта, которые окажутся наиболее выгодными на пути следования вашей продукции. Наши специалисты из отдела логистики подберут для вас оптимальное решение. Вся документация будет также оформлена нашей компанией. Вы заранее будете знать конечную стоимость доставки. Мы гарантируем контроль погрузочно-разгрузочных работ, а также использование стрейч-ленты, гофрокартона и прочих материалов, обеспечивающих сохранность груза в пути.

Ввоз большинства товаров на территорию РФ обременен необходимостью оформления различной сопроводительной документации. Будь то положительное заключение эпидемиологов или сертификаты качества, бумажную волокиту мы берем на себя. И действительно, в этом вам лучше довериться профессионалам, которые получат все требуемые документы в максимально сжатые сроки.

У нас вы можете получить страховку. Это позволит снять целый ряд рисков, которым может быть подвержена транспортируемая продукция. Самый распространенный из них – задержка товара в ходе таможенного досмотра. В силу форс-мажора может случиться и порча продукции. Мы выполняем свои обязательства с полной отдачей, но застраховать свой груз от неприятных случайностей все же стоит.

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и воспользуйтесь преимуществами сборной доставки. Это действительно выгодно и быстро.


www.38i.ru
строительство заборов
городской портал Ялты

Добавить комментарий



Обновить

Новости по теме экономика и бизнес