A+ A A-

Портал бесплатных объявлений «Дорус.ру»

погода Харьков
туризм и отдых

Уже ни для кого не является секретом, что для того чтобы быстро и выгодно продать или купить какой либо товар можно воспользоваться сетью Интернет. Сейчас существует большое количество ресурсов, которые позволяют размещать бесплатные объявления и одно из лидирующих мест занимает сервис бесплатных объявлений «Дорус.ру».

Данный сайт существует уже более десяти лет и миллионы пользователей сети Интернет успели воспользоваться его услугами, выгодно продать или купить необходимый товар в короткий срок.

Что бы человек мог разместить свое объявление администрация сайта www.dorus.ru сделала эту функцию максимально простой. Достаточно будет просто зайти на сайт, выбрать нужный раздел объявлений и при помощи подсказок разместить свое объявление о товаре или же, о предоставляемой услуге. Вносить какую либо плату за это не требуется. Объявление будет доступно уже через несколько минут.

Что бы сделать свое объявление более привлекательным, на сайте www.dorus.ru есть возможность загрузки фотографий товара или услуги. Так же существует платная услуга «Vip – выделение», с ее помощью объявление будет находится в верхней строке списка похожих объявлений, что привлечет к нему еще большее количество внимания потенциальных покупателей.

На сайте www.dorus.ru размещены сотни тысяч объявлений и ежедневно добавляются новые. Для более удобного поиска необходимого товара или услуги они все систематизированы. Существует около 20 разделов, таких как автомобили, недвижимость, работа, бизнес, бытовая техника и компьютеры, отдых образование и многое другое. Каждый раздел имеет подразделы, что еще больше упрощает поиск и публикацию объявлений.   Например, если вы хотите приобрести аудио или видео технику, пройдя сначала в раздел «Бытовая техника» вы увидите список подразделов, в котором первым пунктом находится подраздел «Аудио и видео техника».

На главной странице сайта публикуются последние новости, пользователи могут увидеть популярные объявления и комментарии к ним. Строка позволяет в кротчайшие сроки найти необходимое объявление.

Все объявления, размещаемые на сайте www.dorus.ru  проходят тщательную проверку модераторами, что лишний раз подтверждает качество и профессионализм работы администрации портала.  


www.38i.ru
строительство заборов
городской портал Ялты

Комментарии   

Виталий
0 #1 Виталий 07.04.2017 12:07
Инетерсно надо будет подробнее ознакомиться с данным материалом
Цитировать

Добавить комментарий



Обновить

Новости по теме экономика и бизнес

Руководство РФ продаст Финляндии дом в центре Петербурга за 500 млн руб.

Кучма: «Мы об экономике впрочем забыли. Мы же разваливаемся»

Как заказать ремонт балкона?