A+ A A-

Прогрессивное развитие предприятия.

погода Харьков
туризм и отдых

Прогрессивное развитие предприятия.

Системы автоматизации бизнеса уже давно доказали свою полезность и обладание незаменимыми качествами для создания реально конкурентоспособного заведения. К примеру, столь популярная система автоматизации Poster, может провести тотальную автоматизацию всего вашего бизнеса, независимо от его размеров, вида деятельности, а также количества предприятий и заведений что входят его сеть.

В pos system собраны лучшие качества систем автоматизации нового поколения, что позволяет комплексно и оперативно решать любые бизнес задачи. После внедрения Poster в инфраструктуру предприятия, все основные процессы его жизнедеятельности будут выполняться в полностью автоматическом режиме. Например, автоматический подсчет себестоимости, предусматривает пересчет состояния ваших технических карт автоматически, в момент добавления каждой поставки на любой ингредиент.

Мультимедийные настройки для сетевых заведений для проекта Poster совсем не проблема, pos система позволяет указать разные цены на один товар в различных заведениях. Таким образом, каждое заведение входящие в ваш сетевой бизнес может вести свою личную ценовую политику и получает свой отдельный аккаунт. Poster позволяет проводить детальную настройку цехов предприятия. Владелец сможет создавать неограниченное число необходимых цехов для облегчения управления предприятием. Например, он может создать цех кухни, бара или мангала и для каждого из цехов назначить определенную группу товаров. После чего станет весьма удобно просматривать и анализировать статистику и ее изменения по цехам и печатать бегунки для повара или бармена. Все это значительно улучшает качество контроля и эффективность управления заведением, что в итоге увеличивает его общую прибыльность.

Пос система полностью открыта для нововведений и разработок различного программного обеспечения. Таким образом, можно разработать новое приложение, которое сможет интегрироваться с системой автоматизации Poster и работать с ее данными. Например, пробивать заказы, отображать электронное меню, бронировать столики. Poster может интегрироваться с 1С, здесь вы сможете выгружать все данные о продажах, поставках, списаниях и даже инвентаризации. Кроме всего прочего Poster принимает платежные карты, прямо в приложении при помощи ридера iPay от Приват банка. Так вы значительно ускорите обслуживание посетителей и сэкономите на самом обслуживании терминала. Проще говоря, система автоматизации Poster это незаменимый помощник для прогрессивного, стремящегося к развитию бизнеса.

строительство заборов
городской портал Ялты

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить