A+ A A-

Услуга заказа минивэна в аэропорт.

погода Харьков
туризм и отдых

Услуга заказа минивэна в аэропорт

Если вам предстоит поездка компанией более 4 человек, в службе такси «Сотая миля» можно заказать вместительный минивэн для 5-7 пассажиров. Такие автомобили соответствуют высочайшим параметрам надежности, безопасности и комфортности, поэтому любая поездка проходит с максимальным удобством. Наши профессиональные водители совершают перевозки по Москве и области. Заявки на услуги такси принимаются круглосуточно.

Минивэны оснащены увеличенным салоном, поэтому здесь легко поместятся 8-11 пассажиров вместе с багажом. Это идеальный вариант транспорта для загородных и поездок по области. В стандартном такси помещаются всего 4 человека. В минивэне же может комфортно разместиться небольшая компания, даже если пассажиры везут с собой много клади.

Обычно такси минивэн заказывают, чтобы быстро и с удобством добраться до аэропорта или ж/д вокзала. В таком автомобиле не составляет проблемы разместить большие чемоданы и дорожные сумки. Это лучший вариант транспорта для перевозки нестандартного багажа, например, лыж, сноубордов и прочего оборудования для горнолыжного спорта. Служба такси «Сотая миля» предлагает услугу транспортировки домашних животных (оплачивается дополнительно). От пассажиров требуется только иметь при себе подстилку для своего любимца.

Если вы бронируете такси в аэропорт или на ж/д вокзал, можно договориться, чтобы водитель помог вам с багажом при выходе из вагона или терминала. Услуга заказа минивэна в аэропорт не потребует от вас больших финансовых затрат. Наши опытные водители составят оптимальный маршрут, чтобы быстро и безопасно доставить вас в Шереметьево или другую точку Москвы. Салон каждого минивэна оборудован мягкими эргономичными креслами, качественной аппаратурой и производительными кондиционерами для максимального комфорта каждой поездки.

Услуга вызова такси в аэропорт пользуются множество москвичей и гостей столицы. Мы стремимся идти навстречу клиентам, поэтому не берем с пассажиров оплаты за первые 40 минут ожидания возле здания аэровокзала. Выбирая службу такси «Сотая миля», вы сэкономите свое время и финансы. В компании работают квалифицированные, вежливые и опытные водители, которые отлично ориентируются в районах и улицах столицы. Это дает возможность составлять оптимальный маршрут для каждой поездки. Наши таксисты не путают адреса, не попадают во многокилометровые пробки и не опаздывают, а транспорт всегда находится в отличном техническом состоянии и не ломается на дороге.

Воспользоваться нашими услугами могут, как частные клиенты, так и корпоративные заказчики. Если ваша фирма не имеет собственного автопарка, однако периодически возникает потребность в транспортировке сотрудников на различные обучающие и бизнес-мероприятия, заказ минивэна с водителем станет отличным выходом из ситуации. Служба такси «Сотая миля» работает круглосуточно без выходных и праздников. Обширный автопарк минивэнов позволяет быстро организовать любую поездку, в зависимости от ее целей и потребностей пассажиров.

 


www.38i.ru
строительство заборов
городской портал Ялты

Добавить комментарий



Обновить

Новости по теме экономика и бизнес

Собянин подчеркнул рост частных вложений денег в реставрацию монументов

Сберегательный банк вводит комиссию на снятие наличных в банкоматах