A+ A A-

В чем преимущество наклонных кухонных вытяжек.

погода Харьков
туризм и отдых

Наклоная вытяжка

Для большинства домохозяек классическая кухонная вытяжка представляется как агрегат с вентилятором и объемной трубой сверху для вывода воздуха в вентиляционный канал. Располагается вытяжка над кухонной плитой в горизонтальном положении на высоте примерно одного метра. Но новые технологии не стоят на месте, в наше время уже появились вытяжки нового поколения, которые получили название наклонные вытяжки из-за своего названия. В этой статье мы попытаемся разобраться какими преимуществами обладают наклонные вытяжки Пирамида перед классическими.

Для улучшения производительности и функциональности кухонных вытяжек производители усовершенствовали их конструкцию, внеся ряд значительных улучшений. В первую очередь было изменено положение рабочей поверхности, из горизонтального оно стало наклонным. Такое положение рабочей поверхности значительно увеличило производительность вытяжки, теперь она может вентилировать воздух не только над плитой, но и вокруг нее.  Так же такая конструкция позволяет более эффективно всасывать воздух без особых нагрузок для двигателя, что в разы снижает шум во время ее работы.

Следующим усовершенствованием  является наличие удобного сенсорного управления, которое с легкостью позволяет настроить работу кухонной вытяжки на необходимый режим. Имеются модели наклонных вытяжек с информационным дисплеем, который отображает всю информацию о приборе, это состояние фильтров, скорость вращения двигателя и время таймера. Наличие галогенных ламп делает освещение в кухне более мягким и уютным.

Наличие пульта дистанционного управления позволит домохозяйке сразу делать несколько дел на кухне, так как управлять вытяжкой можно на приличном удалении от нее.

Еще одним преимуществом наклонных вытяжек перед классическими, является их эргономичность, наклонная вытяжка позволяет аффективно экономить рабочее пространство, что немаловажно для квартир с маленькой кухней.

Стильный дизайн и большое количество моделей, которые представлены компанией Pyramida-bt.ru позволит элегантно вписаться любой интерьер кухни, будь то современный хай тек  или же классика. Наклонная вытяжка станет украшением любой кухни.

Для любого мужчины не составит ни какой трудности собрать и установить наклонную вытяжку, так как их сборка и установка довольно простая.

В процессе работы вытяжка будет сама напоминать когда необходимо заменить загрязнившиеся фильтры, так как оснащена специальными датчиками.  


www.38i.ru
строительство заборов
городской портал Ялты

Добавить комментарий



Обновить

Новости по теме экономика и бизнес

Руководство РФ продаст Финляндии дом в центре Петербурга за 500 млн руб.

Кучма: «Мы об экономике впрочем забыли. Мы же разваливаемся»

Как заказать ремонт балкона?