A+ A A-

3D-принтеры и аксессуары к ним

погода Харьков
туризм и отдых

Компания 3DFORYOU представляет вниманию своих клиентов богатый ассортимент современных 3D-принтеров, а также всех необходимых компонентов для печати и подготовки макетов. Сотрудники обладают внушительным опытом работы, а потому могут предложить заказчикам именно то оборудование, которое будет отвечать их требованиям. Современная 3d ручка купить которую можно по разумной цене, поможет при реализации самых различных проектов.

Подробное описание

Организация работает в этой области уже довольно давно. Сотрудники досконально изучили украинский рынок, а также потребности специалистов, работающих в сфере трехмерной печати. Это позволило сформировать оптимальное коммерческое предложение с учетом возможностей потребителей.

В электронном каталоге, расположенном на официальном web-сайте (https://3d4u.com.ua), клиенты найдут следующую 3D-продукцию:

  • принтеры;
  • сканеры;
  • ручки и прочее.

Помимо этого, компания готова предложить покупателям расходные материалы для печати, а также аксессуары и готовые модели. Также 3DFORYOU оказывает услуги по разработке уникальных макетов и реализации задач любой сложности.

Головной офис компании располагается в Одессе по адресу: ул. Успенская, 48. Организация работает с понедельника по пятницу (10:00-18:00), а также в субботу (10:00-16:00). Воскресенье – выходной день. Оформить заказ можно на сайте. Если у клиентов возникли какие-либо вопросы, то они могут обсудить их с квалифицированным персоналом 3DFORYOU. Организация нередко проводит акции, что позволяет существенно сэкономить при покупке оборудования для трехмерной печати.

3d4u.com.ua

строительство заборов
городской портал Ялты

Добавить комментарий



Обновить

Новости по теме IT технологии

Разнообразие высококлассных чехлов для Айфон 7

Для чего нужен инвайт?

Huawei представил смартфон Honor Magic с необычным дизайном

ZUK Edge показали с 2-х сторон