A+ A A-

Телефоны с кожей крокодила

Кожа крокодила обладает редким сочетанием пластичности, прочности и красоты. В Древнем Египте крокодилу поклонялись и приносили жертвы. Он был священным животным, воплощением грозных сил природы, защитником от сил зла. Считалось, что шкура крокодила придает силу и власть над людьми.

Сейчас кожа крокодила дарит чувство роскоши своему владельцу. Её используют в своих коллекциях «Гуччи», «Прада» и «Эрмес». Ограничение добычи и сложности в обработке сделали её достоянием премиум брендов и признаком вещей от-кутюр.
Жизнь в воде и жесткая конкуренция в живой природе сделала кожу крокодила прочной и непроницаемой для влаги. А необычный узор кожи в природе помогает животному незаметно подкрадываться к жертве. В потоке городской жизни крокодиловая кожа, наоборот, поможет выделиться и заявить о себе.
Фотографии предоставлены интернет-бутиком английских верту EnglishVertu.ru

Signature S Design Ultimate Black Alligator
Кожу крокодила — одна из самых дорогих в мире. В сочетании с тонированной сталью, покрытой специальным покрытием DLC она преображает вид культового Signature S Design. Темная роскошь без компромиссов. Даже символы на клавиатуре видны только при включенной подсветке и не нарушают общую гармонию телефона. Безупречность в каждой детали.

Vertu Signature Touch Malachite Alligator
Глубокий зеленый цвет кожи напоминает о сочной зелени джунгляей. Жизнерадостный цвет оттеняет строгий корпус из инструментальной стали с PVD-покрытием. Под корпусом находится стремительный четырехядерный процессор и операционная система Андроид 4.4.2. для охоты на просторах сети.

Vertu Signature S Design Vinous Croco
Vertu Signature S Design Vinous Croco с кожей крокодила невозможно не заметить. Он — яркая точка, акцент, который одинаково уместен в салоне дорогого автомобиля и на столике в пятизвёздочном ресторане. Взяв его в руки вы ощутите удивительный контраст теплой фактурной кожи и прохладного металла. Одного взгляда достаточно, чтобы понять: этот Верту — особенный.

Vertu Aster Black Alligator
Одна из последних моделей Верту — стильный Астер. Строгие формы как нельзя лучше подчеркивают достоинства экзотической кожи. Правильный квадратный рисунок кожи означает, что это кожа из самого дорогого участка шкуры крокодила — живота. Каждая деталь Vertu Aster Black Alligator создана для вашего визуального и тактильного наслаждения.

Signature S Design Stainless Steel Alligator
Деловая классика этого телефона ненавязчиво подчеркнет ваше превосходство. Вы заметите как меняется отношение окружающих, когда вы вынимаете из кармана свой Signature S Design в экзотической коже. Мягкая кожа ручной выделки с узнаваемым оригинальным рисунком выглядит презентабельно, сдержанно и строго.

Добавить комментарий



Обновить

Новости по теме IT технологии

Систему ГЛОНАСС передадут в эксплуатацию Миноборы в будущем году

Rambler & Co опровергла информацию об утечке в сеть пользовательских паролей — Опровержение