A+ A A-

Выбор ресторана для торжества.

  • Автор: Super User
  • Published in Мозаика
погода Харьков
туризм и отдых

Ни для кого не является секретом, что во время подготовки к любому торжеству одной из важных составляющих для проведения данного торжества является выбор места, где это будет происходить. Чаще всего это кафе или ресторан и выбирать их придется, руководствуясь вашими возможностями, количеством пригашенных и кулинарными предпочтениями.

Запланировав проведение торжества в ресторане, вы ограждаете себя от траты времени, сил и нервов для приготовления угощения и организации всего своими силами. Вам придется потратить только деньги, но все остальное за вас сделают профессионалы, и в качестве компенсации вы за потраченную довольно круглую суммы вы получите шикарный стол и соответствующую теме торжества окружающую обстановку.

 Если торжество планируется очень пышным и будет много приглашенных гостей, то выбирать ресторан необходимо начинать за 1-2 месяца. Важным моментом является количество людей, и вы должны сразу откинуть все заведения, которые не смогут вместить всех приглашенных.

Существенным плюсом будет являться наличие рядом отеля или гостиницы, в  которой приехавшие из далека гости смогут провести ночь, если торжество будет длиться несколько дней, а так же наличие парковки, если это будет загородный ресторан, например ресторан возле Киева.

Далее стоит узнать, сколько будет стоить банкет на одного человека, поговорив об этом с менеджером. Некоторые заведения разрешают приносить свои спиртные напитки, это значительно снижает стоимость застолья и привлекает больше клиентов. Стоит выяснить есть ли в заведении живая музыка или же музыкантов придется искать самим.  

Определившись с рестораном, следующим этапом является его посещение для более детального изучения некоторых важных моментов. Закажите ужин, так вы сможете оценить работу персонала заведения, их внимательность, вежливость и скорость обслуживания. Сможете оценить качество подаваемых блюд. Осмотрите окружающую обстановку, качество освещения, наличие свободного места для танцев, оцените систему кондиционирования.  

Лично побывав в ресторане и удовлетворившись выбором, можно переходить к обсуждению оплаты. Выяснить какую сумму необходимо внести в качестве предоплаты и сколько будет стоить весь банкет, узнать есть ли скидки.

Запомните, успех предстоящего торжества во многом зависит от выбранного ресторана, и поэтому позаботьтесь о том, что бы все приглашенные гости чувствовали себя весело и уютно и им на долго запомнился вкус изысканных блюд на вашем столе.     

 


www.38i.ru
строительство заборов
городской портал Ялты

Добавить комментарий



Обновить

Новости по теме мозаика

Основа Smoke Kitchen.

Александровский парк Петербурга будет открыт для туристов

Как начать работать вебмоделью.