A+ A A-

Каждый имеет право на помощь профессионального адвоката.

Право воспользоваться помощью адвоката имеет каждый человек и это является незыблемым. Но зачастую в жизни происходят такие случаи, когда некомпетентные сотрудники правоохранительных органов воспрепятствуют получению человеку профессиональной помощи адвоката.

Например, во время проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативные сотрудники могут заявить, что присутствие адвоката на данных мероприятиях запрещается. Это в корне не верно, ведь конституцией гарантируется право на профессиональную юридическую помощь, и ограничивать данное право не кто не может. Если Вас вызывают на беседу с представителями правоохранительных органов, Вы имеете полное право воспользоваться услугами адвоката, который всегда сможет объяснить сотрудникам полиции правила которые установлены законом. Также адвокат будет следить за тем, чтобы сотрудники правоохранительных органов полностью соблюдали Ваши права во время  проведения оперативно-розыскных мероприятий, так как такое мероприятие проводится таким же образом как и обыск, который является следственным действием.

Любой человек  должен знать, что какая бы ситуация не произошла, он в любом случае и в любое время может воспользоваться квалифицированной и профессиональной помощью адвоката, которую может предоставить адвокат метро Новослободская . Лучше за ранее позаботится об этом, и заключить соглашение  об оказании юридической помощи с тем или иным адвокатом. 


www.38i.ru

Комментарии   

Мопс
0 #1 Мопс 28.07.2017 09:15
Несомненно, право имеет каждый, но вот возможность оплатить есть не у каждого. А бесплатные адвокаты это полная чепуха!
Цитировать

Добавить комментарий



Обновить

Новости по теме общество

В управлениях Пенсионного фонда ажиотаж

Государственная дума приняла во втором чтении законодательный проект о телемедицине