A+ A A-

Как безопасно курить кальян.

погода Харьков
туризм и отдых

Если во время курения кальяна вы начинаете ощущать горький привкус табака, то необходимо проверить на герметичность курительную конструкцию. Основной причиной такой неприятности является повреждение кальянной трубки. Поврежденную трубку необходимо заменить и только потом продолжать курение кальяна.

Сеанс курения кальяна не должен превышать тридцать минут. За такое количество времени примерно успевает прогореть одна порция табака. После этого курение кальяна рекомендуется закончить и не раскуривать следующий, так как продолжительное курение кальяна может вызвать головокружение, тошноту и другие неприятные ощущения.

Кальян рекомендуется курить в послеобеденное время. На голодный желудок или в процессе употребления алкоголя курить кальян категорически запрещается. Кальян отлично можно сочетать с чайным ритуалом или же в процессе употребления свежих фруктов. Заведения, которые предлагают своим посетителям курение кальяна, должны иметь в своем ассортименте большой выбор напитков и продуктов которые будут отлично сочетаться с курением кальяна. О таких заведениях поможет узнать рейтинг кальянных Москвы.

Кальян лучше курить не чаще двух раз в неделю. Люди, которые страдают патологиями дыхательных путей, беременные женщины, кормящие мамы и лица, не достигшие совершеннолетия использовать этот курительный прибор не могут.  


www.38i.ru
строительство заборов
городской портал Ялты

Добавить комментарий



Обновить

Новости по теме здоровье

Грипп во время беременности увеличивает риск развития аутизма у ребенка

Сыворотка от ботулизма уже едет в Украинское государство, — Супрун

Ученые определили, сколько сна нужно для счастья

В Астраханской области мужчина скончался после укуса клеща