A+ A A-

Онкологический центр «Инновация»

погода Харьков
туризм и отдых

Не далеко от города Киева в живописном сосновом лесу на берегу озера находится одна из крупнейших онкологических клиник Украины, поликлиника «Инновация». В данной клинике можно пройти диагностику и лечение онкологических заболеваний в соответствии с самыми  высокими мировыми стандартами.

В клинике «Инновация» работают высококлассные специалисты в области гинекологии, урологии, общей онкологии и маммологии, которые предоставляют услуги комплексной диагностики и высокоэффективного лечения.

На своей базе клиника «Инновация» располагает современным оборудованием. В лечении применяются инновационные методики и сертифицированные европейские схемы лечения. Каждый пациент получает индивидуальный подход. Например, лапоскопическое оборудование «Storz» позволяет специалистам клиники применять миниинвазивные методики хирургического вмешательства, которые снижают боль в послеоперационном периоде и сокращают срок реабилитации.

Большинство специалистов, которые работают в клинике проходят обучение и стажировку в крупных европейских онкологических центрах, а также участвуют в международных конференциях. Такой подход позволяет постоянно повышать уровень профессионализма сотрудников клиники, что в свою очередь положительно влияет на предоставление медицинской помощи клиентам клиники.

Клиенты клиники «Инновация» получают широкий перечень услуг диагностики онкологических заболеваний, таких как УЗИ, биопсия, компьютерная томография (КТ), маммография, магнитно-резонансная томография (МРТ), лапароскопия, видеокольпоскопия, и все виды лабораторных анализов.

Большинство клиентов клиники выбирают ее за то, что в ней можно пройти не только диагностику, но и в дальнейшем получить эффективное лечение, а так же наблюдение за дальнейшим состоянием здоровья. По результатам обследования пациенту предлагается комплексное лечение, которое может включать в себя оперативное вмешательство, химио и лучевую терапию, и другие вспомогательные методы лечения.  Такая схема лечения избавляет человека от изнурительных походов по различным больницам и кабинетам врачей.

В клинике могут получить помощь, как женщины, так и мужчины разных возрастов. Сотрудники клиники прилагают максимум усилий, чтобы пациенты ощущали комфорт и заботу. Живописная природа, чистый лесной воздух, уютные и спокойные палаты, постоянное внимание персонала клиники способствуют полному и скорому выздоровлению пациентов.  

 


www.38i.ru
строительство заборов
городской портал Ялты

Комментарии   

Татьяна Очереднюк
0 #1 Татьяна Очереднюк 07.04.2017 15:43
онкологические заболевания просто бич нашего общества,количество онкобольных постоянно растет,несмотря на профилактику и диагностику такого рода заболеваний,строительство новых клиник ,переоснащение действующих идет непрерывно и такие клиники как "Инновация" тому пример.
Цитировать

Добавить комментарий



Обновить

Новости по теме здоровье

В Индии 8-месячная малышка весит как 4-летний ребенок

Карантин по бешенству установили в одном из районов на юго-востоке столицы