A+ A A-

Печать рекламных баннеров.

погода Харьков
туризм и отдых

печать баннеров

В настоящее время успешная рекламная компания не возможна без использования баннеров. Баннеры это плакаты рекламного характера, которые изготавливаются на основе высококачественной широкоформатной печати. Эти рекламные носители предоставляют рекламодателям широкие возможности. Они практичны, компактны и их легко транспортировать. Современные технологии позволяют выполнять печать баннеров, которые со временем не потеряют свою красочность и яркость. Баннеры можно размещать как на улице, так и в помещениях, они везде будут хорошо заметны для ваших потенциальных клиентов.

Баннеры можно печатать на различных материалах, но используются два основных вида ткани – литая и ламинированная.  Баннеры из ламинированного полотна являются бюджетным решением, и их используют для оформления рекламных акций, которые будут проводиться короткое время. Баннеры, изготовленные на основе литья обладают высокой прочностью и могут долгое время сохранять отличный внешний вид, не смотря на воздействие внешней среды. Такой баннер прослужит не менее 3-х лет, что делает его отличным решением для размещения рекламы на городской улице.

Нанесение печати на баннер зависит от целей, которые преследует рекламная компания. Если рекламный носитель будет находиться на улице, то применяют широкоформатную печать с разрешением 360-700 dpi, из-за того что на такой баннер будут смотреть с большого расстояния, то изображение будет достаточно четким. Для внутренней рекламы используют фотографическую печать с качеством 1440 dpi. Размер баннера практически не чем не ограничивается, для крупномасштабных носителей использую склейку нескольких полотен.  

строительство заборов
городской портал Ялты

Добавить комментарий



Обновить